Устав НП "Кедровое"

Сайт "АНАСТАСИЯ"

ПРИГЛАШАЕМ В ЭКОПОСЕЛЕНИЕ "КЕДРОВОЕ" ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

"...и ромашковые поля"

Русские просторы

Березовая роща

У лесной опушки

Речка-реченька

С радостью сообщаем вам, что экопоселение "КЕДРОВОЕ" в Ивановской области готово к приему гостей.

Приглашаем всех, кто всерьез задумался об обустройстве своего родового поместья, но пока не нашел подходящего места на земле. Живописная природа, извилистая речка, родники, грибы, ягоды, доброжелательная атмосфера в коллективе экопоселения не оставят вас равнодушными, и, скорее всего, вы станете нашими добрыми соседями.

"Кедровое" находится в 50 км к югу от г. Иваново, в Лежневском районе, на границе с Владимирской областью.

Наш первый председатель В.Ф. Камшилов при поддержке членов "Кедрового" провел огромную работу по юридическому оформлению экопоселения, по налаживанию контактов с администрацией района и области. В результате экопоселение "Кедровое" имеет генеральный план развития и утверждается как вновь создаваемый населенный пункт.

Три поля общей площадью 140 га на землях бывших деревень Высоково, Башмаки и Перевозново выделяются некоммерческому партнерству "Кедровое" в аренду на 49 лет. Существует реальная возможность после застройки перевести свой участок в собственность.

На сегодняшний день завершается оформление первого поля, уже возможно строительство. Свободные участки еще есть.

Приезжайте, ждем!

Коллектив экопоселения "Кедровое"

Просим обязательно звонить и договариваться о дате приезда. Удобнее всего приезжать в выходные дни.

Наши телефоны:

8-920-341-75-18 (Алексей)