САЙТ ТАГАНРОГСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОСТОК"
ГлавнаяросточекУставросточекПроектыросточекСтатьиросточекТворчестворосточекЗдоровьеросточекДольменыросточекКонтакты
главная страница сайта "Росток"

МЫ ПОЛУЧАЕМ ЗЕМЛЮ!

Весной 2002 года мы выбрали для поселения земли, расположенные в живописных окрестностях хутора Дубовой - степные просторы вдоль реки Кундрючьей. Мы приобрели несколько домов на хуторе и начали обустраиваться, налаживать отношения с местными жителями и сельсоветом, находящемся в соседнем посёлке. И вот результат - как местные жители (временная прописка) мы получаем по 1 гектару. После получения постоянной прописки эта земля переходит к нам в пожизненное пользование.

Вы можете присоединиться к нам! Пишите по адресу: 347016, Ростовская область, Белокалитвенский район, Грушево-Дубовской сельсовет, х.Дубовой, Жаровой Л.В. Контактный телефон в Таганроге - (86344) 7-31-70 (Буркова Татьяна).

Хутор расположен в 40 км от г.Шахты. Дорога после поворота с Белокалитвенской трассы вполне сносная (отсюда до хутора 6 км). Земли под поселение расположены за хутором, вдоль реки. В хуторе есть вода (колодцы, река), электричество. Телефонной связи нет. Можно дозвониться по сотовому телефону с близлежащих холмов. Для приёма гостей мы будем арендовать помещение у местного населения.

Приглашаем спонсоров, предпринимателей и инициативных людей для организации малого бизнеса (овощеводство, переработка сельхозпродукции, производство молочной продукции и т.п.). Ждём мастеров народных ремёсел!

Об организации

Таганрогская общественная организация «Росток» создана в апреле 2001 года для организации экологического поселения. Разработаны проект экопоселения и проект родового поместья, основанный на принципе мини общин, рекомендации по размещению растений на территории родового поместья и всего экопоселения, уставные документы.

Наш контактный телефон
в Таганроге:
(86344) 7-31-70
(Буркова Татьяна)

Летом 2001 года "Первый десант" выехал на строительство экопоселения. Полузаброшеный хутор в 200 км от Таганрога. Нетронутая степь в балках вдоль реки... Есть вода и электричество. Заложен питомник, приводится в порядок купленное жилье. Местная администрация выделяет МЕСТНЫМ жителям 1 га земель под садово-огороднические работы.

""
Дата последнего обновления: 20.02.03 Мы в on-line
с ноября 2001
Счетчик посещений нашего сайта: счетчик