Можно ли снизить плату за ЖКХ без Медведева с Путиным? Да!
Было бы желание.  Именно так поступили жители  Фрязина, когда начали в прошлом году добиваться пересмотра тарифов на электроэнергию и тепло. Борьба увенчалась успехом. Читать статью Обман ЖКХ

В связи с разлагающим влиянием телевидения в России должен быть создан Общественный совет по телевидению. Задача данного Общественного совета будет заключаться в том, чтобы действительно контролировать и давать оценку всем транслируемым телепередачам. читать дальше>>>

Советы специалиста по строительству каркасного дома с минимальными вложениями.
Видео и подробная инструкция по строительству >>>

-Доктор, я сейчас был у хирурга, у меня болит живот, он сказал, что надо отрезать уши.
-Ох уж эти хирурги, всё бы им резать, щас таблеточку дадим, сами отвалятся.

Этот анекдот точно отражает картину не только современной медицины, но  и  сельского хозяйства.  Агрономия приучила нас резать, перелопачивать землю и отравлять ее химией, но зачем это нужно делать, вразумительного ответа почвоведы дать не могут.  Ответ на этот вопрос дает Эдвард Фолкнер в сво ... Читать дальше »

Как и все новое, торсионные технологии развиваются в условиях поддержки одних, непонимания других и злобного противодействия третьих. Однако с завершением разработки заводской торсионной технологии производства металлов противники торсионных технологий уподобляются людям, которые смотрят телевизор и при этом утверждают, что никакого электромагнетизма нет и быть не может.

Создайте экологическое равновесие в саду и вам не придется применять яды, бороться с природой. Если вам приходится применять яды - значит вы еще не смогли создать равновесия в саду - еще не создали подходящие условия для всех полезных обитателей сада или наоборот, создали условия для бесконтрольного размножения хорошо приспособившихся к человеку, часто всеядных обитателей сада... статья о защите сада

Друзья!!!
Мы рады пригласить вас на ежегодный слет «Славянский праздник в тайге» который состоится с 10 по 20 июля 2010г.
Место проведения слёта - деревня Бердовка (рядом с поселением «Родолесье»).
Чудесное место – три таежные речки и большие поляны для игр, хороводов.
Полянки окружены темно – хвойным таежным лесом. Видны все горизонты вдаль уходящей тайги. Аромат темно - хвойного леса возрождает и преображает каждого, кто вдыхает его.

Доехать до места проведения слета мо ... Читать дальше »

...Урожайность картофеля с квадратного метра вырастает при способе посадки под солому, по сравнению с классической технологией выращивания  минимум в два раза, я подчеркиваю минимум, если ничего дополнительно не предпринимать.

Усилий затрачиваем значительно меньше. По моим подсчетам примерно на 70% по сравнению с классической технологией...

читать дальше

Да будет свет! Жители отдаленных районов разочаровавшись во властях решили взять инициативу в свои руки. В Бободжонгафуровском районе Согдийской области местный житель сам соорудил мини-ГЭС, которая обеспечивает электроэнергией 20 дворов и сельскую больницу. Лукмон Ахмедов плохо учился в школе, он не имеет специального технического образования. Благодаря его изобретательности в селе теперь есть свет.

В Северной Осетии появился альтерн ... Читать дальше »

Теперь уже без передышки на мир накатываются все новые и новые волны глобального кризиса: продовольственный кризис, энергетический кризис, финансовый кризис, экономический кризис, экологический кризис. Становится очевидно, что все это проявления единого процесса лавинообразного нарастания ошибки управления мировым сообществом в целом.

Достаточно простого факта: в трудные для общества времена логично было бы всем зака ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »
купить иван-чай оптом экопоселения пермакультура РПЦ кедр СМИ энергетика сад здоровье школа огород печь вода овсинский хольцер биогаз водород плодородие мульча ветряк гэс картофель репа история кризис право плуг саман мясо пчелы стройка медицина сытин вакцины неизлечимые биогумус ЭМ пирамида дрожжи ветом живая речь купол ТВ еда вселенная ДНК звук торсионный руны здрава магия глина 2012 пиво ива зрение обрезание солнцееды мыло травы русский чакры рак АПК библия слава Богу революции курс доллара Лев Толстой наука табак митинги новый год Энштейн сила биолокация Святая Русь война община плести косы косички купить пульт для телевизора иван-чай полезные свойства, иван-чай противопоказания