Главная » 2009 » Май » 18 » Славянский праздник в тайге
Славянский праздник в тайге
Друзья!!!
Мы рады пригласить вас на ежегодный слет «Славянский праздник в тайге» который состоится с 10 по 20 июля 2010г.
Место проведения слёта - деревня Бердовка (рядом с поселением «Родолесье»).
Чудесное место – три таежные речки и большие поляны для игр, хороводов.
Полянки окружены темно – хвойным таежным лесом. Видны все горизонты вдаль уходящей тайги. Аромат темно - хвойного леса возрождает и преображает каждого, кто вдыхает его.

Доехать до места проведения слета можно так!
Из Кемерово с автовокзала каждый час ходит автобус на Мариинск.(трасса М-53). Билет нужно брать до Дмитриевки (стоимость билета 36 рублей). Доехать до Бердовского поворота (он через 100 м после километрового знака 319 км, путь занимает около 40 минут), указателя нет, дорожники уничтожают. Поворот направо. На этом повороте будут дежурить встречающие. До самой деревни 10 км.
Убедительная просьба не ходить пешком в позднее время суток! На эту дорогу часто выходят ежики( напугаете их), а так же другие животные!

Заезд планируется с 8 июля!
10 июля с 13-00 регистрация участников в 18-00 торжественное открытие слета!!!

На празднике планируются проведения круглых столов на темы:
1. Уроки Всеясветной грамоты.
2. Взаимодействие энергии дерева и человека. (Биолакация)
3. Изготовление бочек.
4. Валяние из шерсти.
5. Изготовление лыж.
6. Ориентирование в условиях пересеченной местности.

Если есть желание провести мастер – класс, игры или т.п. сообщить заранее по адресу makoi@yandex.ru, voa-romashka@mail.ru.

Планируется ярмарка (приглашаем желающих выставить свой товар), конные прогулки, а также в течении всего праздника игры, песни, танцы!!!
На нашем слете будет караван солнечных бардов!

Проживание во время праздника в палаточном лагере. При себе желательно иметь:
1. Палатка.
2. Спальник, коврик.
3. Посуду (ложка, кружка, тарелка и т.п)
4. Фонарик.
5. Предметы личной гигиены.
6. Комплект теплой одежды ( свитер, теплые носки, ветровка)
7. По возможности народный костюм.
8. ХОРОШИЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!
Для тех у кого чего либо нет из предметов первой необходимости будет организован прокат. Просьба сообщить заранее о необходимых вещах.

Питание по желанию – общая кухня (платное) или самостоятельное.

Организационный сбор 500руб.
По всем вопросам обращайтесь:
Ольга - 8 960 920 2451
Ирина - e-mail: makoi@yandex.ru, 8 951 608 4661
О прошлогоднем слете можно посмотреть тут - http://www.kedrovik-kem.ru/prazdnik.htm
Мы Рады Вас видеть!

Просмотров: 1870 | Добавил: