Экопоселение ЯВЬ Тульской области

Главное меню:

Приветствуем на информационном сайте Экопоселения "ЯВЬ".

У нас природное мировоззрение на жизнь как и у наших предков. Оно позволяет делать нашу жить гармоничной, счастливой, свободной и неотягощённой социальными и межличностными напрягами.
"ЯВЬ" в славянской традиции - мир, объединяющий в себе четыре царства "Минералов", "растений", "животных" и "человека".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в  ЯВЬ – самодостаточное,  дружное поселение, в котором каждый человек живет в Ладу с собой, Природой и соседями, и созидает на благо Земли – Матушки.

Наши жизненные принципы:
Здоровый и экологичный образ жизни;
Крепкие семьи, добрососедство и взаимопомощь;
Освоение и возрождение народных традиций и ремесел;
Развитие и совершенствование себя через природную мудрость и передачу этого опыта по Роду;
Стремление оказывать как можно меньшее влияние на экологию окружающей среды с достижением максимальной автономности от централизованной системы жизнеобеспечения.