Суббота, 20.04.2024, 03:18
Главная | О поселении и о нас | Регистрация | Вход
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Поселение Родовых Поместий "Калиновецъ"

Излучая Радость и Любовь
    Сотворцы Поселения Родовых поместий "калиновецъ"
    приветствуют Тебя на нашем сайте.

Из Мечты:
    На ручье Калиновец  возрождается Поселение СВОБОДНЫХ людей. Людей, свободных от страхов, гордыни, суеты.Людей, доверяющих Себе, Богу, Вселенной.Людей, которые ответственность за свою жизнь взяли а Себя.Людей
    , которые ведают, что они есть Творцы; что мир окрест твориться Верой.
    Мысли
    , отправленные Вселенной в момент зарождения Поселения.
    1.
    Только Земля и Человек решают быть ему в поселении "КАЛИНОВЕЦЪ" или не быть.
    2.
    Только Человек выбирает, чем ему в поселении заниматься и как себя проявлять.
    3.
    Внутренняя потребность одного наилучшим образом отражает потребность всех и Вселенной в целом.
    Ведь какая Вера у каждого из нас в глубине сидит, таких и соседей притянем. Таким и поселение сотворим. Хочется зеркально-чистого соседа и поселения в целом? Так давайте же дружно с любовью и уважением убирать свои пятна!
    удачи нам всем на этом поприще!!!

Главной целью создания этого сайта мы ставим оповещение тех, кто готов это воспринять и пригласить в наше развивающееся поселение тех, кто уже готов к воплощению нашей общей мечты – сотворению своей Родины. Мы уверены в том, что если вы читаете эти строки, то это далеко не случайность.
    Другая задача сайта – рассказать последователям о практических решениях и действиях, которые нами предпринимались, и какой они дали результат. Другими словами делиться опытом.

Где мы находимся:
    Местоположение нашего поселения «Калиновецъ» выбрано не случайно. Места очень красивые. Поселение с 3-х сторон, кроме юга, окружено оврагами с лесом и ручьями. Есть где порезвиться. Прямо с поля видно слияние Волги и Суры. Земля не пахана 15 лет, очень плодородная. Важным преимуществом нашего поселения являются непосредственная близость водных (5 км - от реки Волга) и транспортных(менее километра ближайшая асфальтированная дорога; и 5-6 километров до федеральной трассы Москва-Казань) путей. В зоне поселения усточиво поддерживают связь по меньшей мере три сотовых оператора. В то же время всех восхищает на фоне всей этой «развитости цивилизации» отсутствие каких-либо следов этой «цивилизации» и непоколебимое спокойствие природы.
    Чуть правее от нас, разлив рек Волга и Сура представляют собой превосходную водную ширь. Еще чуть вниз по реке - стоит с незапамятных времен знаменитый Шереметьевский замок. Если же пойти наоборот вверх по течению километрах в 40-45 – пожалуйста, еще одна святейшая реликвия – Макарьевский желтоводческий монастырь, который основал преподобный Макарий.
    Более подробно с местом расположения поселения можно ознакомиться на карте.

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024