Главная » Архив материалов

Сегодняшнюю ситуацию можно описать так: бой 2012 Россия выиграла - "марши-гулянки миллиардов" провалились, хомячки и хипстеры вернулись в свои норки на фейсбуках, твиттерах и в других интернет-степях.
Атомные субмарины Российского ВМФ прочесывают Мексиканский залив и просторы Северного Ледовитого океана, "Искандеры", "Тополи" и другой "строевой" российский лес светится свежей "кроной".
В очередь на сотрудничество с Таможенным со ... Читать дальше »

Сегодня на основании закона «о противодействии экстремистской деятельности» ведётся список запрещённой литературы. На сайте минюста в этом списке мы видим:

1463. Книга "Тайны управления человечеством или Тайны глобализации" том 1, том 2 - автор Петров Константин Павлович, Москва, НОУ "Академия управления", 2008 (решение Заельцовского районного суда города Новосибирска от 04.05.2012);
(обсуждение дела идет на форуме КПЕ)

Ярким пример ... Читать дальше »

Уважаемые соратники, предлагаем подписаться под важнейшими законопроектами, внесёнными на рассмотрение в Государственную Думу

Чиновникам необходимо запретить иметь имущество и счета за рубежом!

ЦБ должен подчиняться российскому государству!

Ниже представлен алгоритм реализации этих идей.

Законопроек ... Читать дальше »

Сегодня государственность подмята бизнес-властью в культурах толпо-«элитаризма» США и развитых стран Запада. Отсюда — внешне там нет массовой коррупции: зачем же бизнес-власти вымогать у самой себя? Показательна в этом плане беседа Г.Каспарова на встрече с вице-президентом США Джо Байденом 11.03.2011 г.:

«Когда я говорил про коррупцию, то пошутил, что по сравнению с Путиным Обама и его администрация выглядят попрошайками, потому что им приходится получать согласие Конгресса на вы ... Читать дальше »

Сирия стала горячей темой ещё в тот период, когда шли бои за Ливию, но в последние недели проблема резко усугубилась. Да и иранский вопрос, хотя предварительная подготовка была очень длительной, перешёл из стадии информационных баталий в стадию «холодной войны» и активной предвоенной деятельности. Достаточно сказать, что если в 2011 году войну в Иране почти все эксперты считали маловероятной, то теперь обсуждается только вопрос, когда будет нанесён удар – весной, летом или удастся дотянут ... Читать дальше »

Либеральный фашизм в наступлении. Но, революция не состоится!

В связи с возможными провокациями, во время проведения митингов либеральной оппозиции-пятой колонны, которые могут послужить спусковым механизмом для попытки запуска цветной революции в России.

Обращаемся ко всем жителям России и в особенности к жителям мегаполисов, таких как Москва и Санкт-Петербург, не поддаваться на провокаци ... Читать дальше »

Табачные компании ведут потрясающе подлую игру: производят сигареты для детей и подростков.

Топ-менеджменту и маркетологам компании «Донской Табак», выпускающей сигареты Kiss, Sweet Dreams, Play, Senator, Continent и собственно Донской Табак, уготован отдельный ад, в котором будет не только жарко, но и дымно. Вокруг них плотным кольцом будут сидеть печальные и суровые дети и без конца выдыхать им в лица дым сигарет, которые Донской Таб ... Читать дальше »

Обращение ко всем здравомыслящим людям - читать статью >>>

Поселение «Миродолье» приглашает на практический семинар:

"По следам Зеппа Хольцера. Гряды, пруды, озёра и кратерные сады"

Дата проведения: 14-15 мая 2011 года.
Адрес места проведения: РОССИЯ, Московская область, Сергиево-Посадский район, Хотьковский район, близ деревни Васьково, поселение «Миродолье».
Cайты Поселения www.миродолье.рф и www.mirodolie.ru

Цель семинара – знакомство с принципами пермакультуры и идеями Землетворчества, получение практических навыков изм ... Читать дальше »

Цикл занятий по тематике: "Здоровье и освоение генетически-обусловленного потенциала". Ведет народный целитель Алтая (по совместительству - тренер русского рукопашного боя) Борис Иванович Володарский >>>>

« 1 2 3 4 5 6 7 »