Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Бой 2012 Россия выиграла, война против оккупантов России продолжается
17:24
Бой 2012 Россия выиграла, война против оккупантов России продолжается

Сегодняшнюю ситуацию можно описать так: бой 2012 Россия выиграла - "марши-гулянки миллиардов" провалились, хомячки и хипстеры вернулись в свои норки на фейсбуках, твиттерах и в других интернет-степях.
Атомные субмарины Российского ВМФ прочесывают Мексиканский залив и просторы Северного Ледовитого океана, "Искандеры", "Тополи" и другой "строевой" российский лес светится свежей "кроной".
В очередь на сотрудничество с Таможенным союзом выстроились несколько крупных стран Мира. Это по праву подтверждает нашу победу в этом бою. Но война еще не окончена.

Наши геополитические  соперники переоценили силу интернет технологий в деле разложения Российского Народа. Конечно же, эпизодические достижения всё же были и они на этом не остановятся, перегруппируются, сделают выводы и снова примутся за попытки развала нашего общества, т.к. военным путем Россию не взять в принципе. До сих пор единственная страна на планете, которая может физически уничтожить США - это Россия, они прекрасно это понимают. Недооценивать противника нельзя, он силен и коварен, хитер и подл, поэтому нам тоже необходимо сделать свои выводы.
Пора переходить от обороны к атаке. Самое время. Запад погряз в долгах за свою процветающую жизнь. Его грабительская гегемония за последние несколько десятилетий в печенках сидит у многих народов. Сейчас враг ослаблен.

Наш народ побеждал в эпохальных битвах и войнах. Наиболее умные и уважаемые западные руководители восхищались беззаветным мужеством и стойкостью российского народа, произносили фразы о России, которые потом растаскивались на цитаты, их полководцы поражались тому, как сражаются в бою солдаты и офицеры Российской Армии.

Только Россия способна организовать и возглаваить "освободительный поход" за свободу от неолиберальной "нагло-фашистской" финансовой кабалы всего мира от "цивилизованных".  Для этого Российский народ должен сам быть сплоченным. Нужно прервать эту извечную проблему "отцов и детей", когда молодое поколение вместо того, чтобы преумножать достижения отцов и дедов отрицает и хулит результаты,  достигнутые старшими поколениями, из-за чего появляется благодатная почва для сеяния смуты в народе и попытки уничтожения Российского государства. 

В России всегда были, есть и будут люди, способные понимать краеугольные Российские истины - ответственность и честь, веру и правду. Доставайте из недр нашей многовековой генетической мудрости эти залежи, организовывайте людей, окружающих вас и проливайте свет на сегодняшнюю ситуацию всем, кто заблудился в информационных дебрях и бесконечной лжи так называемых "Средств массовой дезинформации". Есть такая истина "Хороших людей больше, чем плохих, но плохие лучше организованы". Организовывайте, применяйте ваши способности по назначению. а не утопайте в потреблятстве, и вы получите значительно большее удовлетворение, видя результаты своего таланта, вместо полного брюха и внедряемой в наше сознание похоти. Союзников у нас не много, как всегда и было, разве что здравый смысл и чувство собственного достоинства.

Все в наших руках. У гражданина Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского не было интернета, у них была ответственность и честь, вера и правда, народ и эта сила 400 лет назад спасли Россию. Пришло наше время. Не опозорим дело легендарных предков!

Бой 2012 Россия выиграла, война продолжается.


Просмотров: 3322 | Добавил: Admin | Теги: свобода, война, оккупация

Нравится

Всего комментариев: 1
1 alexee  
0
Отлично друзья, но сначала надо взять управление страны ваши руки, чтобы нам тоже было опираться на Великую Страну ...

Дополнительные социальные закладки Ещё? |  Избранное Избранное  ВКонтакте Одноклассники.ru Facebook Twitter Memori.Ru Google Liveinternet LiveJournal

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
купить иван-чай оптом экопоселения пермакультура РПЦ кедр СМИ энергетика сад здоровье школа огород печь вода овсинский хольцер биогаз водород плодородие мульча ветряк гэс картофель репа история кризис право плуг саман мясо пчелы стройка медицина сытин вакцины неизлечимые биогумус ЭМ пирамида дрожжи ветом живая речь купол ТВ еда вселенная ДНК звук торсионный руны здрава магия глина 2012 пиво ива зрение обрезание солнцееды мыло травы русский чакры рак АПК библия слава Богу революции курс доллара Лев Толстой наука табак митинги новый год Энштейн сила биолокация Святая Русь война община плести косы косички купить пульт для телевизора иван-чай полезные свойства, иван-чай противопоказания