Главная » Статьи » Новости, объявления

Строительство вегетария
Ищу советчиков в строительстве вегетария, место расположения Алматинская область
Категория: Новости, объявления | Добавил: bob (22.01.2014) | Автор: BOB E
Просмотров: 1566 | Комментарии: 3

1 bob
0
В прошлом году загорелся идеей построить теплицу, с работой стабильность пропала, а работать надо, вот решил. Земля в пригороде с домиком имелась, все коммуникации имеются, кроме газа, но в перспективе, имеется. Я на тот момент не знал про односкатные теплицы вегитарии, просто был удобный участок, я распланировал и приступил к стройке. Завёз материал и в начале декабря начал пахать. К весне закончил строительство осталось косметическая доработка и запуск, столкнулся с задачей, жарко внутри. Начал решать, замаялся. Лето тепличка простояла, осенью посадил огурчики, в ноябре получил первый урожай, начались холода, пробовал обогревать, получается дорого и бессмысленно. Нашел книгу про вегетарий, сделал как рекомендуется в литературе, нужен результат по экономичному обогреву, не получается. У кого есть практика подскажите.

2 bob
0
Всю жизнь прожил в городе, мечтал жить на природе, в деревне. Десять лет назад купил родителям дом, теперь сам в него постепенно перебираюсь. В городе есть свои прелести, но в деревне можно и нужно жить. Решил всю жизнь свою малость поменять, быть ближе к природе, питаться экологической пищей, завязал пить спиртное, бросил курить, причём в мгновенье. До этого хотел бросить курить, не получалось, а тут начал строить вегетарий и всё само собой получается.

3 bob
0
Народ откликнетесь, хочу общаться с теми кому моя тема нравится и близка по духу.